«Полюс Алдан» одержал новую производственную победу
Какую зарплату хотят якутяне и какую им могут предложить
Откуда дым в Якутске?
Новый вид рекламы в Алдане доказал свое преимущество
Якутия победила в федеральном конкурсе

ИА SakhaNews. 4 мая стал четвертым днем ХХ1 чемпионата России по боксу, который продлится до 9 мая. Предлагаем вашему вниманию итоги поединков, которые прошли в этот день.

Утренняя программа

Весовая категория 51 кг

Балакшин Георгий (Якутия) – Дежухаров Казбек (Чечня) – 21:1.

Павлов Руслан (Коми) – Ермаков Евгений (Удмуртия) – 6:23.

Попов Алексей (Якутия) – Чураев Сергей (Московская обл.) – неявка.

Степанов Семен (Якутия) – Набеев Рутсам (Тюмень) – 36:25.

Абдулхамидов Магомед (Дагестан) – Мирзамов Вячеслав (Магадан, МС) – победа во втором раунде с явным преимуществом.

Магеррамов Рафик (Красноярский край) – Катков Дмитрий (ХМАО, ) – 31:15.

Гусев Евгений (Москва ) – Саитгареев Данил (Башкортостан ) – 18:14/

Махмутов Ильгиз (Башкортостан) – Еремеев Вячеслав (Башкортостан, МС) – снят врачом.

Весовая категория свыше 91 кг

Абдусаламов Магомед (Дагестан) – Муртазалиев Гаджи (Дагестан) – снят врачом.

Матяев Александр (Мордовия) – Гаджиев Шамиль (Дагестан) – победа во втором раунде с явным преимуществом.

Плетосу Сергей (ХМАО) – Войнов Евгений (Курская область) – победа во втором раунде с явным преимуществом.

Арбузов Александр (Тверская область) – Сергеев Денис (Владимирская область) – победа в третьем раунде с явным преимуществом.

Тимурзиев Ислам (Назрань-Магнитогорск) – Каменев Алексей (Волгородская область) – победа в первом раунде.

Абдурахимов Магомед (Дагестан, МС) – Харитонов Сергей (Рязань) – победа в третьем раунде с явным преимуществом.

Исмаилов Хизир (Удмуртия, КМС) – Файзуллин Нияз (Башкортостан, МСМК) – победа во втором раунде с явным преимуществом.

Хайсаров Константин (Челябинск-Курган, МСМК) – Аршба Давид (Москва, МСМК) – победа в третьем раунде с явным преимуществом.

Вечерняя программа

Весовая категория 48 кг

Казаков Сергей (Ульяновск) – Файзериев Ленар (Татарстан) – 20:0, победа в третьем раунде с явным преимуществом.

Самойлов Александр (Якутия) – Бережнев Степан (Якутия) – 32:12, победа в третьем раунде с явным преимуществом.

Козлов Андрей (Тамбовская область) – Петров Павел (Хабаровский, край) – 1:21, победа во втором раунде с явным преимуществом.

Юрасов Максим (Коми) – Далхаев Вислан (Дагестан) – 5:26.

Идигешев Вадим (Кемерово) – Эверстов Ангел (Якутия) – 25:5, победа во втором раунде с явным преимуществом.

Двинский Максим (Тюмень, МС) – Айрапетян Давид (Ставрополь-Магнитогорск) – 10:33


Ссылки по теме:

Поделиться в соцсетях

Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp 8 909 694 82 83
05.05.2007 09:27 (UTC+9)

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ