В Великобритании в грузовике обнаружили... 39 трупов
Глава Якутии вручил сенатору-юбиляру высшую награду республики
В Боливии объявлен режим ЧП после попытки госпереворота
"2020 год может быть сложным для мирового алмазного рынка"

ИА SakhaNews. Воспитанник Республиканской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва города Алдан, ныне первокурсник Училища олимпийского резерва имени Р.М.Дмитриева Николай Чуфистов стал победителем Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по биатлону, в индивидуальной гонке с 4 огневыми рубежами на 12,5 км.

Соревнования проходили в Новосибирском биатлонном комплексе 25 января. Участие в соревнованиях в возрастной категории 18-19 лет принимали 49 юношей из 12 регионов. «Наградой для Николая стала не только золотая медаль, а также возможность участия в отборе на первенства мира во Всероссийских соревнованиях первенства России на «Призы Автодора» в феврале», – сообщила ИА SakhaNews сотрудник пресс-службы ГБУ ДО РС(Я) «РСДЮСШОР по лыжному спорту» Прасковья Павлова.