У россиян первое золото на Олимпиаде в Пхенчхане
Президент Франции сыграет роль в музыкальном спектакле
Российские хоккеисты вышли в финал Олимпиады
"Геолог патриотизма": ушел из жизни бывший секретарь ЦК КПСС

ИА SakhaNews. Мужская сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Словакии в своем стартовом матче на Олимпийских играх, выигрывая 2:0 к 5-й минуте встречи. Встреча группы B завершилась со счетом 3:2 (2:2, 0:0, 1:0), передает "Р-Спорт".

В составе россиян шайбы забросили Владислав Гавриков (3-я минута) и Кирилл Капризов (5). У словаков отличились Петер Олвецкий (17), Мартин Бакош (18) и Петер Черешняк (49).

В следующем матче сборная России 16 февраля сыграет с командой Словении.

14.02.2018 23:55 (UTC+9)