В Якутии школьника наградили за спасение людей
Группировка хакеров, взломавших банк Таатта, пойдёт под суд
Андрей Борисов поставил в Башкирии спектакль-эпос Урал-батыр
Уголь с Колымы идёт на Индигирку и Чукотку

ИА SakhaNews. Сборная России по хоккею 11 мая потерпела первое поражение на проходящем в Дании чемпионате мира, проиграв в овертайме команде Чехии, сообщает "Р-Спорт".

Встреча группы А завершилась со счетом 4:3 (2:1, 1:2, 0:0, 1:0) в пользу чехов. В составе россиян шайбы забросили Никита Нестеров (2-я минута), Михаил Григоренко (22) и Александр Барабанов (26), у сборной Чехии отличились Давид Крейчи (15), Дмитрий Яшкин (19) и Давид Пастрняк (25 и 64).

Команда Ильт Воробьева, в активе которой 10 очков, занимает второе место в группе, чехи (6) идут пятыми. Россияне в следующем матче 13 мая сыграют с командой Швейцарии.

11.05.2018 06:04 (UTC+9)