В Питере и Ленобласти введут режим электронной визы
Потребительские цены на бензин в России подросли
В Якутии накосили и сожгли около восьми тонн конопли
График плановых работ якутских энергетиков на 19 июля

ИА SakhaNews. Сотрудник отдела специального назначения «Белый медведь» УФСИН Якутии Виктор Докалов стал бронзовым призером Чемпионата России по мас-рестлингу в категории до 105 кг, сообщает пресс-служба ведомства.

Виктор Докалов – именитый атлет, мастер спорта, многократный чемпион и призер Всероссийских и международных соревнований в этом виде спорта.

По итогам проведенных встреч представитель региональной УИС занял почетное третье место и получил путевку на чемпионат Европы, который состоится летом этого года в г.Баку.

Чемпионат России по мас-рестлингу прошел с 25 по 28 мая в г.Нальчик. В отборочных соревнованиях на чемпионат мира и Европы приняли участие 250 спортсменов из 20 субъектов Российской Федерации.