ВПП аэропорта Олёкминска вновь превратилась в месиво
В парке ДВФУ будут расти деревья, посаженные якутянами
В Якутске приглашают на концерт «Арктика в наших руках»
Якутяне, на «Марафон долголетия» шагом марш!

ИА SakhaNews. Сотрудник отдела специального назначения «Белый медведь» УФСИН Якутии Виктор Докалов стал бронзовым призером Чемпионата России по мас-рестлингу в категории до 105 кг, сообщает пресс-служба ведомства.

Виктор Докалов – именитый атлет, мастер спорта, многократный чемпион и призер Всероссийских и международных соревнований в этом виде спорта.

По итогам проведенных встреч представитель региональной УИС занял почетное третье место и получил путевку на чемпионат Европы, который состоится летом этого года в г.Баку.

Чемпионат России по мас-рестлингу прошел с 25 по 28 мая в г.Нальчик. В отборочных соревнованиях на чемпионат мира и Европы приняли участие 250 спортсменов из 20 субъектов Российской Федерации.