В благотворительном фонде «Харысхал» пройдет День открытых дверей
В Верхоянском районе Якутии у населения изъято 8 единиц оружия
Более 50 экологических акций провели ленчане за сезон

ИA SakhaNews. Якутские железнодорожники 10 июня выясняли отношения на футбольной площадке в СК «Локомотив» в г.Алдане.

Участие в турнире по мини-футболу, состоявшемуся в рамках корпоративной спартакиады, принимали команды "Инженерный корпус", "Локомотив", "Модерон" (Служба пути), Служба перевозок, команда студентов Транспортного техникума (Нижний Бестях). Главным судьей соревнований выступил Алексей Киселёв, председатель ассоциации футбола, хоккея и флорбола Алданского района, сообщили ИA SakhaNews в АО «АК «Железные дороги Якутии».

Основная борьба, как и в прошлом году, разгорелась между командами «Модерон», «Локомотив» и «Инженерный корпус». В итоге первое место второй год подряд завоевал «Локомотив», второе место занял «Модерон», третье, с минимальным отрывом, – «Инженерный корпус». Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и сертификаты номиналом 2 000, 1 500, 1 000 рублей за первое, второе и третье места соответственно.

В общем зачете спартакиады лидирует команда «Модерон», второе место занимает «Инженерный корпус», третье – команда «Служба перевозок».

«Эти команды расположились вплотную друг за другом, с минимальным разрывом, именно они являются претендентами на победу в спартакиаде ЖДЯ, в программе которой осталось провести еще два вида соревнований – легкоатлетическая эстафета и перетягивание каната», – сообщили в «Железных дорогах Якутии».