Кадеты из Якутии вальсировали на балу в Кремле
Титул «Мисс Вселенная» получила представительница Филиппин
В Якутске проходит Всероссийская олимпиада по 3D-технологиям
В Якутске назовут имена лучших лидеров молодежи

ИА SakhaNews. Сборная России 25 июня уступила команде Уругвая в третьем матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча группы A, которая проходила в Самаре, завершилась со счетом 0:3, сообщает "Р-Спорт".

Первый гол на 10-й минуте забил Луис Суарес. На 23-й минуте мяч от полузащитника Дениса Черышева отрикошетил в ворота Игоря Акинфеева. В конце матча ворота соперника поразил Эдисон Кавани (89). В первом тайме российская команда осталась в меньшинстве: после второй желтой карточки поле покинул Игорь Смольников.

Несмотря на поражение, команда Станислава Черчесова вышла в плей-офф. После победы в последнем матче группового этапа первое место в группе A досталось Уругваю.