Дороже всего новогодний стол обойдется якутянам
Вместо корпоратива - с новогодними подарками в Капитоновский дом-интернат
Цены на Крестьянском рынке в Якутске кусачие
Вице-губернатор Петербурга выдумал историю о бакланах на «Зенит-Арене»

ИА SakhaNews. Якутский борец Алексей Копылов стал обладателем бронзовой медали на Открытом Всеукраинском турнире памяти Олекси Довбуша среди юниоров до 20 лет, который проходил в украинском городе Коломия, сообщает "Спорт Якутии".

Победитель кадетских первенств Европы и мира дебютировал на соревнованиях в составе сборной команды Беларуси. В его весовой категории до 57 кг собралось 16 участников.

В первой встрече якутянин одолел со счетом 7:0 Влада Опанасенко (Бровары). Далее он досрочно расправился с еще одним украинским борцом А.Демковичем.

В полуфинальной схватке Копылов уступил чемпиону Украины, мастеру спорта Камилю Керимову из Харькова (2:4), а в борьбе за бронзовую награду технически чисто (разница в десять баллов) разобрался с еще одним хозяином ковра Олегом Гайдаром.

В ближайшее время ученик заслуженного тренера Якутии Якова Филиппова примет участие в международном турнире на призы чемпиона мира Бориса Будаева в Улан-Удэ.