Попробуйте свои силы в деловой игре «МИНИСТР»!
В Амгинском районе изменён график ремонтных работ на энергообъектах
Нападение на монаха в Троице-Сергиевой Лавре. Первые подробности
В Якутске отметили День российского предпринимательства

ИА SakhaNews. Женская сборная Мирнинского района (тренер Лидия Непша) стала серебряным призёром чемпионата Якутии по волейболу в первой лиге.

Чемпионами республики стали волейболистки из Амгинского улуса. Бронзу чемпионата завоевала сборная Якутска.

Чемпионата Якутии по волейболу среди мужских и женских команд проходил с 28 по 31 марта в Якутске.

Игрок сборной Мирнинского района Екатерина Семеркина второй год подряд стала лучшей нападающей чемпионата.

Сборной Мирнинского района предстоит выступить на Спортивных играх народов Якутии, которые пройдут летом в Амге.