В Якутии восстановлено энергоснабжение посёлка Эльдикан
В Якутске водители автобусов переходят на единую форму
График плановых работ якутских энергетиков на 22 марта
В России внедряют новый метод диагностики меланомы

ИА SakhaNews. Очередные соревнования – по армрестлингу и плаванию – прошли в рамках корпоративной спартакиады в АО «АК «Железные дороги Якутии». В особо динамичной и зрелищной борьбе на руках принимали участие четыре команды.

Состязания проходили в двух весовых категориях – до и более 75 кг. Честь каждой команды защищали по два представителя.

Главным судьёй соревнований выступил тренер по силовым видам спорта СОК «Металлург» АО «Алданзолото» ГРК» Николай Юсупов. Первое место занял «Инженерный корпус», второе – «Локомотив», третье «Модерон».

Участие в соревнованиях по плаванию принимали пять команд.

Каждая команда выставила по два участника, которым предстояло проплыть эстафету по 50 метров. Главным судьёй соревнований был Алексей Канабеев.

Победу одержали пловцы «Модерона». Второе место заняла команда «Локомтив», третье – «Инженерный корпус».

По итогам девяти видов соревнований лидерство в корпоративной спартакиаде сохраняет команда службы пути «Модерон», на втором месте «Локомотив», третью строчку в турнирной таблице занимает «Инженерный корпус», сообщили ИА SakhaNews в ЖДЯ.