Ушел из жизни народный артист России
Проезд по мосту через Лену сделают платным для всех типов ТС?
В Якутии задержан "шаман" Габышев и несколько его соратников
АЛРОСА в ноябре продала алмазы и бриллианты на 287,8 млн долларов

ИА SakhaNews. 16 ноября в Санкт-Петербурге сборная России по футболу крупно проиграла команде Бельгии в предпоследнем матче 9-го тура отборочного турнира Евро-2020 – 1:4.

Голы у бельгийцев забили Торган Азар на 19-й минуте, Эден Азар на 33-й и 40-й, Дё Брёйне на 72-й минуте. Только при счете 0:4 на 79-й минуте Джикия сумел «размочить» счет.

Бельгия с 27 очками возглавляет группу I, россияне с 21 очком — на второй строчке таблицы. Сборная России, и Бельгия уже гарантировали себе выход в финальную часть Евро-2020. Командам осталось провести по одному матчу.