Налоги в России нужно снизить, а часть - отменить?
В Якутии пытались выстрелить из пневмопушки по колонии
Дым от лесных пожаров не покинет Якутск и сегодня
В Якутии оштрафовали медсестру, болевшую COVID
В Тверской области потерпел крушение истребитель Су-30

ИА SakhaNews. В канун Дня шахтера глава Нерюнгринского района Виктор Станиловский подписал распоряжения о поощрении и награждении лучших работников угольных предприятий АО ХК «ЯКУТУГОЛЬ».

За добросовестный труд в угледобывающей отрасли, высокие производственные показатели, личный вклад в социально-экономическое развитие Нерюнгринского района и в связи с профессиональным праздником Днем шахтера Почетной грамотой главы Нерюнгринской районной администрации наградили:

Толпекина Юрия – слесаря по ремонту автомобилей филиала Автобаза технологического автотранспорта;

Лавриенко Владимира – слесаря аварийно-восстановительных работ филиала Автобаза технологического автотранспорта;

Агудова Максима – старшего механика участка ремонтной мастерской технического обслуживания и диагностики филиала Автобаза технологического автотранспорта;

Феденёва Владислава – заместителя начальника производственно-технического отдела филиала Автобаза технологического автотранспорта;

Сидорова Александра – слесаря-сантехника филиала Автобаза технологического автотранспорта;

Супрунова Валерия – водителя автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»;

Чупину Нину – инженера 1 категории ООО «Нерюнгринская автобаза»;

Выгинного Виталия – водителя автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»;

Клепинину Наталью – ведущего специалиста отдела подбора и развития персонала департамента по работе с персоналом.

Благодарственным письмом главы Нерюнгринской районной администрации за добросовестный труд в угледобывающей отрасли, высокие производственные показатели, личный вклад в социально-экономическое развитие Нерюнгринского района и в связи с профессиональным праздником Днем шахтера поощрили:

Бабичева Игоря – электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала Разрез «Нерюнгринский»;

Бабуцынгуева Жамбалу – водителя автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»;

Базарова Жигмита – водителя автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»;

Безручко Артема – электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Болдырева Алексея – ведущего инженера по накладке и испытаниям Метрологической службы филиала Управление технического контроля качества угля и стандартов;

Бухарина Валерия – машиниста экскаватора горного участка номер 3 филиала Разрез «Нерюнгринский»;

Волынщикова Дениса – машиниста установок обогащения и брикетирования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Грошева Анатолия – мастера механосборочного участка ООО «Мечел-Ремсервис»;

Данильчук Марию – оператора поста централизации железнодорожной станции «Угольная» филиала Погрузочно-Транспортное управление;

Егорова Боту – электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Звягинцева Владимира – машиниста установок обогащения и брикетирования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Иванникова Евгения – слесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Исаеву Анжелу – уборщика производственных и служебных помещений грузовой службы филиала Погрузочно-Транспортное управление;

Ищук Викторию – ведущего специалиста отдела кадрового администрирования департамента по работе с персоналом;

Каменчука Николая – начальника механосборочного участка ООО «Мечел-Ремсервис»;

Коваленко Никиту – электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Кожанову Татьяну – фельдшера группы медицинского обеспечения СП «Горизонт» департамента административно-хозяйственного обеспечения;

Козырь Нателу – начальника отдела оплаты труда департамента по работе с персоналом;

Летунова Евгения – электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Маракулина Дениса – слесаря по ремонту подвижного состава филиала Погрузочно-Транспортное управление;

Машукова Анатолия – наладчика контрольно-измерительных приборов и автоматики филиала Разрез «Нерюнгринский»;

Мельничука Вячеслава - слесаря ремонтника кислородной станции ООО «Мечел-Ремсервис».

Мотовилова Евгения – электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Новикова Александра – наладчика контрольно-измерительных приборов и автоматики филиала Разрез «Нерюнгринский»;

Носкова Дениса – электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Остапенко Евгения – электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Проскурину Александру – главного специалиста группы делопроизводства отдела административного обеспечения департамента административно-хозяйственного обеспечения;

Романова Александра – мастера горного участка номер 1 филиала Разрез «Нерюнгринский»;

Саленко Александра – слесаря по ремонту автомобилей участка авторемонтных мастерских ООО «Нерюнгринская автобаза»;

Сапачеву Людмилу – лаборанта химического анализа Испытательной лаборатории по санитарно-промышленному контролю филиала Управление технического контроля качества угля и стандартов;

Смирникову Светлану – электромонтёра диспетчерского оборудования и телеавтоматики филиала Разрез «Нерюнгринский»;

Созонова Афанасия – электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Соловьёву Людмилу – аппаратчика приготовления эмульсии филиала Разрез «Нерюнгринский»;

Стручалина Александра – электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Сушко Сергея – машиниста экскаватора горного участка №1 филиала Разрез «Нерюнгринский»;

Толокнова Николая – электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Харитонова Анатолия – электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Худоярова Александра – специалиста по охране труда, экологической и промышленной безопасности ООО «Мечел-Ремсервис»;

Цыганкова Дмитрия – старшего механика специализированного участка по ремонту горного оборудования ООО «Мечел-Ремсервис»;

Чалкова Василия – взрывника филиала Разрез «Нерюнгринский»;

Чемоданова Евгения – слесаря по обслуживанию и ремонту оборудования ООО «Мечел-Ремсервис»;

Ширяева Марата – наладчика контрольно-измерительных приборов и автоматики филиала Разрез «Нерюнгринский»;

Шульга Максима – заместителя управляющего директора по производству ООО «Мечел-Ремсервис»;

Щекатурова Виктора – электромеханика филиала Обогатительная фабрика «Нерюнгринская»;

Якунина Александра – водителя автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»;

ООО «УК «КОЛМАР»

За добросовестный труд в угледобывающей отрасли, высокие производственные показатели, личный вклад в социально-экономическое развитие Нерюнгринского района и в связи с профессиональным праздником Днём шахтера Почетной грамотой главы Нерюнгринской районной администрации наградили:

Брянцеву Светлану – ведущего юрисконсульта юридического отдела;

Вакуленко Александра – электрослесаря подземного участка подготовительных работ номер 1 АО «ГОК «Инаглинский»;

Жарченко Олега – главного энергетика службы главного инженера обогатительной фабрики «Инаглинская-1» АО «ГОК «Инаглинский»»;

Подщанскую Кристину – начальника отдела кадрового администрирования;

Чучко Станислава – заместителя начальника участка вентиляции и техники безопасности шахты «Денисовская» АО «ГОК «Денисовский»;

Благодарственным письмом главы Нерюнгринской районной администрации за добросовестный труд в угледобывающей отрасли, высокие производственные показатели, личный вклад в социально-экономическое развитие Нерюнгринского района и в связи с профессиональным праздником Днём шахтера поощрили:

Александрова Павла – водителя погрузчика SL-60 6д участка поверхностного комплекса АО «ГОК «Денисовский»;

Барцал Михаила – электрослесаря подземного участка подготовительных и добычных работ номер 1 шахты «Денисовская» АО «ГОК «Денисовский;

Галяутдинова Дмитрия – инспектора по строительному контролю отдела строительного контроля по поверхностным работам и геодезии;

Голышева Сергея – проходчика участка подготовительных и добычных работ номер 1 АО «ГОК «Денисовский»;

Груеву Ирину – ведущего бухгалтера группы бухгалтерского учета АО «ГОК «Инаглинский»;

Давиденко Елену – мастера контрольного (поверхностного) участка технического контроля АО «ГОК «Денисовский»;

Данилова Сергея – горного мастера участка номер 7 (подготовительных и добычных работ) шахты «Денисовская» АО «ГОК «Денисовский»;

Еникеева Игоря – электрогазосварщика ремонтно-механического участка АО «ГОК «Денисовский»;

Ермолина Александра – ведущего экономиста по труду отдела труда и заработной платы;

Желанскую Марину – заместителя начальника ремонтно-механического участка АО «ГОК «Денисовский»;

Зайнагабдинова Раиля – машиниста экскаватора (РС-1250) участка открытых горных работ АО «ГОК «Инаглинский»;

Золтоева Дмитрия – горнорабочего подземного участка номер 1 (подготовительных и добычных работ) шахты «Денисовская» АО «ГОК «Денисовский»;

Кебец Евгения – главного специалиста сметного отдела;

Кнель Илону – ведущего экономиста по труду отдела труда и заработной платы;

Кожина Андрея – машиниста экскаватора (РС-1250) участка открытых горных работ АО «ГОК «Инаглинский»;

Колесникова Александра – ведущего инженера по подготовке производства производственной службы обогатительной фабрики «Инаглинская-1» АО «ГОК «Инаглинский»;

Коломойцева Евгения – проходчика участка подготовительных и добычных работ номер 1 АО «ГОК «Денисовский»;

Корешкову Инну – ламповщика участка вентиляции и техники безопасности шахты «Денисовская» АО «ГОК «Денисовский»;

Корякина Виктора – проходчика участка подготовительных работ номер 3 АО «ГОК «Инаглинский»;

Круду Игоря – заместителя начальника участка обогащения Обогатительной фабрики «Инаглинская-1» АО «ГОК «Инаглинский»;

Кузнецову Аллу – табельщика производственной службы АО «ГОК «Денисовский»;

Кузнецову Юлию – специалиста по внутреннему рынку отдела реализации ООО «Колмар – Продажи и Логистика»;

Логутенко Татьяну – главного экономиста по труду отдела труда и заработной платы;

Лыгденова Бадму – электрогазосварщика ремонтно-механического участка АО «ГОК «Денисовский»;

Макаренко Александра – проходчика участка подготовительных и добычных работ номер 7 АО «ГОК «Денисовский»;

Макоева Антона – проходчика участка подготовительных и добычных работ номер 1 шахты «Денисовская» АО «ГОК «Денисовский»;

Малунова Романа – механика (по ремонту дизельной и самоходной техники) участка внутришахтного транспорта и водоотлива шахты «Денисовская» АО «ГОК «Денисовский»;

Межуеву Ольгу – инспектора по строительному контролю отдела строительного контроля по поверхностным работам и геодезии;

Минеева Николая – машиниста (кочегара) котельной участка Теплового и электрохозяйства АО «ГОК «Инаглинский»;

Миролюбова Антона – начальника отдела контроля затрат и инвестиций;

Панасенко Сергея – инспектора-контролера службы обеспечения пропускного и внутриобъектового режимов АО «ГОК «Денисовский»;

Пилипенко Стаса – инженера-электроника участка многофункциональной системы безопасности шахты «Денисовская» АР «ГОК «Денисовский»;

Попроцкую Евгению – специалиста по связям с общественностью и рекламе службы по связям с общественностью и рекламе;

Протопопова Василия – инженера-программиста участка Аэрологической безопасности АО «ГОК «Инаглинский»;

Пшенникова Дмитрия – техника по эксплуатации и ремонту технических средств службы физической защиты и режима;

Ратушную Елену – коменданта службы по управлению жилым фондом;

Рахлецова Николая – резчика металла на ножницах и прессах ремонтно-механического участка шахты «Денисовская» АО «ГОК «Денисовский»;

Сун Виталия – производителя работ участка номер 1 строительно-монтажного управления АО «ГОК «Инаглинский»;

Филиппову Наталью – пробоотборщика участка технического контроля АО «ГОК «Инаглинский;

Харченко Дмитрия – горного мастера участка номер 7 (подготовительных и добычных работ) шахты «Денисовская» АО «ГОК «Денисовский»;

Чернова Геннадия – ведущего юрисконсульта юридического отдела;

Шиптицкую Ольгу – мастера административно-хозяйственной группы АО «ГОК «Денисовский»;

Эрматова Бахорали – горнорабочий подземный участка внутришахтного транспорта и водоотлива шахты «Денисовская» АО «ГОК «Денисовский».

ООО «ЭЛЬГАУГОЛЬ»

За добросовестный труд в угледобывающей отрасли, высокие производственные показатели, личный вклад в социально-экономическое развитие Нерюнгринского района и в связи с профессиональным праздником Днём шахтера Почетной грамотой главы Нерюнгринской районной администрации наградили:

Громову Наталию – маркшейдера участкового службы главного маркшейдера разреза «Эльгинский» Эльгинского угольного комплекса;

Данилевскую Анжелику – инспектора бюро пропусков дирекции по безопасности;

Карлина Александра – оператора пульта управления производственной службы обогатительной установки Эльгинского угольного комплекса;

Лундину Анастасию – начальника бюро пропусков дирекции по безопасности;

Мариниченко Ирину – заведующего складом товарно-материальных ценностей базы материально-технического снабжения на Эльгинском угольном комплексе дирекции по коммерческим вопросам;

Романенкова Виктора – водителя автомобиля, занятого на транспортировании горной массы транспортного цеха разреза «Эльгинский» Эльгинского угольного комплекса.

Благодарственным письмом главы Нерюнгринской районной администрации за добросовестный труд в угледобывающей отрасли, высокие производственные показатели, личный вклад в социально-экономическое развитие Нерюнгринского района и в связи с профессиональным праздником Днём шахтера поощрили:

Баранова Юрия – водителя автомобиля, занятого на транспортировании горной массы транспортного цеха Разреза «Эльгинский» Эльгинского угольного комплекса;

Блаженину Светлану – начальника расчетного отдела бухгалтерии;

Гавриловича Олега – водителя автомобиля (спецтехника) участка вспомогательного транспорта службы главного механика Эльгинского угольного комплекса;

Грачёву Наталью – начальника отдела корпоративного управления и собственности департамента по правовым вопросам;

Жильцову Елену – главного экономиста управления экономики и перспективного развития дирекции по экономике и финансам;

Иваненко Владимира – слесаря по обслуживанию и ремонту оборудования технической службы обогатительной установки Эльгинского угольного комплекса;

Козинкова Сергея – электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования технической службы обогатительной установки Эльгинского угольного комплекса;

Лысенко Дмитрия – машиниста установок обогащения и брикетирования производственной службы обогатительной установки Эльгинского угольного комплекса;

Некрасова Ивана – энергетика службы по инфраструктуре управления административно-хозяйственными делами;

Перепелина Максима – мастера производственной службы обогатительной установки Эльгинского угольного комплекса;

Теняева Евгения – слесаря по обслуживанию и ремонту оборудования технической службы обогатительной установки Эльгинского угольного комплекса;

Трущенко Ирину– специалиста группы социальных программ департамента по работе с персоналом;

Чаленко Сергея – водителя автомобиля, занятого на транспортировании горной массы транспортного цеха Разреза «Эльгинский» Эльгинского угольного комплекса.

ООО «СТС-Уголь»

Благодарственным письмом главы Нерюнгринской районной администрации за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём шахтёра поощрили:

Галицкую Надежду – главного бухгалтера;

Юсупову Елену – заместителя директора по персоналу;

Лапшова Ивана – горного мастера.

Поделиться в соцсетях

Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp 8 909 694 82 83
29.08.2020 14:56 (UTC+9)
Комментарии: 1
а 31.08.2020 08:43

ордена медали часы золотые машины кому дали?


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ