Федеральный информационный портал "SakhaNews"
(Информационное агентство "SakhaNews"/"Саха Новости")

Дата публикации: 02-05-2007 22:40
URL публикации: http://www.1sn.ru/13836.html


Завершился второй день чемпионата России по боксу

ИА SakhaNews. В Якутске завершился второй день чемпионата России по боксу. Как сообщили ИА SakhaNews в пресс-центре чемпионата, в рамках дневной программы прошли бои в следующих весовых категориях: 48 кг (две пары), 51 кг (пять пар), 57 кг (шесть пар) и 81 кг (шесть пар).

Весовая категория до 48 кг

Гаирбек Гермаханов (Дагестан) – Сергей Ананьин (Иркутская область) - 14:25.

Максим Асанов (Оренбургская область) – Вячеслав Ташкаров (Хакасия) - 11:29.

Весовая категория до 51 кг

Халид Муртазалиев (Дагестан) – Дмитрий Катков (ХМАО) - 20:34.

Евгений Гусев (Москва) – Владилен Алексеев (Саха), победа одержана в третьем раунде с явным преимуществом.

Данил Cаитгареев (Башкортостан) – Алексей Будареев (Бурятия) - 23:4.

Дмитрий Горбунев (Московская область) – Ильгиз Махмутов (Башкортостан) - 10:24.

Григорий Иванов (Башкортостан) – Вячеслав Еремеев (Башкортостан) -6:20.

Весовая категория до 57 кг

Иван Соломонов (Москва) – Гавриил Савин - (Саха) 24:28.

Хасан Иргашев (Новосибирская область) – Владимир Будаев (Саха) - 40:34.

Рагим Магеррамов (Ульяновская область) – Эдуард Абзалимов (Челябинская область) - 23:23 (52:50).

Ильдар Ваганов (Санкт-Петербург) – Вагид Талибов (Дагестан) -27:21.

Павел Маликов (Московская область) – Георгий Кевлишвили (Московская область) - 18:32.

Александр Перминов (Читинская область) – Алексей Шайдулин (Калининградская область) – 30:37.

Весовая категория до 81 кг

Артур Бетербиев (Чеченская Республика/Челябинская область) – Адам Белхароев (Чеченская Республика) - победа с явным преимуществом.

Игорь Михалкин (Москва) – Анатолий Шкляренко (Воронежская область) – победа в третьем раунде с явным преимуществом.

Евгений Макаренко (ХМАО) – Тенгиз Гугунава (Саха) - победа в третьем раунде с явным преимуществом.

Александр Московский (Калининградская область) – Антон Симонович (Иркутская область) – 28:16.

Егор Мехонцев (Свердловская область) – Никита Иванов (Московская область) – 23:9.

Антон Федоров (Нижегородская область) – Александр Крахмалев (Оренбургская область) - победа во втором раунде с явным преимуществом.