Федеральный информационный портал "SakhaNews"
(Информационное агентство "SakhaNews"/"Саха Новости")

Дата публикации: 07-05-2007 06:51
URL публикации: http://www.1sn.ru/13927.html


На чемпионате России по боксу определились участники полуфинальных боев

Весовая категория до 48 кг

Казаков Сергей (Ульяновская область) – Петров Павел (Хабаровский край)

Айрапетян Давид (Ставрополь-Магнитогорск) – Винокуров Дмитрий (Якутия)

Весовая категория до 51 кг

Балакшин Георгий (Якутия) – Степанов Семен (Якутия)

Абдулхамидов Магомед (Дагестан) – Еремеев Вячеслав (Башкортостан)

Весовая категория до 54 кг

Жандыбаев Зинат (Омск) – Волков Евгений (Чувашия)

Водопьянов Сергей (Москва) – Дмитриев Николай (Якутия)

Весовая категория до 57 кг

Альберт Селимов (Дагестан) – Владимир Саруханян (Самарская область – Краснодарский край)

Афанасий Поскачин (Якутия) – Алексей Шайдулин (Калиниградская область)

Весовая категория до 60 кг

Алексей Тищенко (Омск) – Семен Гривачев (Москва)

Максим Игнатьев (Новосибирская область) – Владимир Магзумов (Свердловская область)

Весовая категория до 64 кг

Жданов Никита (Чита) – Ковалев Геннадий (Челябинск)

Малетин Александр (ХМАО) – Иванов Александр (Москва)

Весовая категория до 69 кг

Баланов Андрей (Московская область) – Ракислов Александр (Иркутская область)

Иванов Дмитрий (Вологодская область) – Коптяков Максим (ХМАО)

Весовая категория до 75 кг

Коробов Матвей (Московская область) – Кадочников Алексей (Санкт-Петербург)

Башкатов Дмитрий (Иркутск) – Чудинов Дмитрий (Москва)

Весовая категория до 81 кг

Ковалев Сергей (Челябинск) – Бетербиев Артур (Чечня-Челябинская область)

Макаренко Евгений (ХМАО) – Мехонцев Егор (Свердловская область)

Весовая категория до 91 кг

Роман Романчук (Московская область - Москва) – Вадим Лихман (Якутия)

Мусалчи Магомедов (Дагестан) – Рахим Чакхиев (Ингушетия-Самарская область)

Весовая категория свыше 91 кг

Шамиль Гаджиев (Дагестан) – Денис Сергеев (Владимирская область)

Ислам Тимурзиев (Ингушетия-Челябинская область) – Давид Аршба (Москва)