Федеральный информационный портал "SakhaNews"
(Информационное агентство "SakhaNews"/"Саха Новости")

Дата публикации: 08-05-2007 22:16
URL публикации: http://www.1sn.ru/13980.html


9 мая в Якутске состоятся финальные бои чемпионата России по боксу

ИА SakhaNews. 9 мая в 16.00 в Якутске в спортивном комплексе «50 лет Победы» состоится одиннадцать финальных поединков участников ХХ1 чемпионата России по боксу. Завтра же определится состав российской сборной, которая поедет на чемпионат мира.

Итоги полуфинальных боев

Весовая категории 48 кг

1.Казаков Сергей (Ульяновск) - Петров Павел (Хабаровск), 14:10

2.Айрапетян Давид (Ставрополь-Магнитогорск) - Винокуров Дмитрий(Якутия), 26:2

Весовая категория 51 кг

3.Балакшин Георгий (Якутия) - Степанов Семен (Якутия), 33:2

4.Абдулхамидов Магомед (Дагестан) - Еремеев Вячеслав (Башкортостан), 28:8

Весовая категория 54 кг

5.Жандыбаев Зинат (Омск) - Волков Евгений, 25:5

6.Водопьянов Сергей (Москва) - Дмитриев Николай (Якутия), 27:7

Весовая категория 57 кг

7.Селимов Альберт (Дагестан) - Саруханян Владимир, 38:26

8.Поскачин Афанасий (Якутия) - Шайдулин Алексей (Калиниград), 18:39

Весовая категория 60 кг

9.Тищенко Алексей (Омск) - Гривачев Семен (Москва), 28:17

10.Игнатьев Максим (Новосибирск) - Магзумов Владимир (Свердловск), 33:24

Весовая категория 64 кг

11.Жданов Никита (Читинская область) - Ковалев Геннадий (Челябинская область), 8:26

12.Малетин Александр (ХМАО) - Иванов Александр (Москва), 24:15

Весовая категория 69 кг

13.Баланов Андрей (Московская область) - Ракислов Александр (Иркутская область), 13:3

14.Иванов Дмитрий (Вологодская область) - Коптяков Максим (ХМАО), 23:14

Весовая категория 75кг

15.Коробов Матвей (Московская область) - Кадочников Алексей (Санкт-Петербург), 29:10

16.Башкатов Дмитрий (Иркутск) - Чудинов Дмитрий( Москва), 18:29

Весовая категория 81кг

17.Ковалев Сергей (Челябинск) - Бетербиев Артур (Чеченская республика -Челябинская область), 24:25

18.Макаренко Евгений (ХМАО) - Мехонцев Егор (Свердловская область), 24:18

Весовая категория 91кг

19.Романчук Роман (Москва) - Лихман Вадим (Якутия), 24:18

20.Магомедов Мусалчи (Дагестан) 3:23 Чахкиев Рахим (Самарская область –Ингушетия)

Весовая категория свыше 91кг

21.Гаджиев Шамиль (Дагестан) - Сергеев Денис Владимирская область, 3:23

22.Тимурзиев Ислам (Назрань-Магнитогорск) - Аршба Давид (Москва), 17:11