АЭБ поддержит 23 социально значимых проекта
Первый танкер пришёл на Нюрбинскую нефтебазу
В Якутске закрыт проезд по улице Лермонтова
Ледоход на Колыме замедлил движение

ИА SakhaNews. Якутянин Денис Андреев стал чемпионом России по кик-боксингу и вошел в состав сборной страны.

Чемпионат России в разделе К-1, на который съехались 370 спортсменов со всей страны, проходил с 17 по 22 марта в Калининграде.

Чемпион прошлого года, мастер спорта Денис Андреев был первым в весовой категории до 60 кг. На чемпионате он провел три боя и завоевал место в национальной сборной, которая в этом году едет на Кубок мира в Венгрию и на Чемпионат Европы в Испанию.

Таким образом, в состав сборной вошли двое спортсменов из Якутии: месяц назад победителем чемпионата России по лоу-кику в Черкесске стал Айаал Местников. Тренирует обоих спортсменов Андрей Алексеев.