АЗС в Большом Хатыми закрыта на ремонт
Глава Якутии выражает глубокие соболезнования
Правила безопасности на воде должен знать каждый!
В Якутии три тысячи аварийных домов исключены из программы капремонта

ИА SakhaNews. В Алдане на стадионе Центра подготовки по зимним видам спорта в минувшую субботу волейбольным турниром стартовала VIII спартакиада производственных коллективов ОАО «АК «Железные дороги Якутии».

Участников соревнований приветствовали первый заместитель генерального директора ОАО «АК «ЖДЯ» Владимир Магдич, председатель первичной профсоюзной организации железнодорожников и транспортных строителей Наталья Онофрийчук, председатель спорткомитета ОАО «АК «ЖДЯ» Александр Чупров. Огонь спартакиады зажег участник команды чемпионов прошлого года «Инженерный корпус» Анатолий Иванов.

Как отметил Александр Чупров, по результатам соревнований спартакиады 2015 года будут отобраны кандидаты в состав сборной команды ОАО «АК «ЖДЯ» для участия в III спартакиаде трудовых коллективов Якутии, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Первое место в волейбольном турнире заняла команда «Модерон». Призерами стали «Локомотив» и «Служба перевозок», за ними в турнирной таблице расположились «Инженерный корпус» и «Вагонно-пассажирская служба».

В спартакиаде также будет принимать участие объединенная команда «АУП и центр безопасности».