Театр коренных малочисленных народов Севера из Якутска едет в Корею
Директор горнодобывающей компании пропал без вести
Какие налоги надо заплатить до 25 июля?
Под Тверью отключились три энергоблока АЭС

ИА SakhaNews. Спортивная команда службы перевозок АК «Железные дороги Якутии» лидирует по итогам трех первых видов соревнований в рамках VIII внутриорганизационной спартакиады. Волейбольные баталии команды железнодорожников прошли 21 марта, а в минувшее воскресенье на базе Алданского Центра подготовки по зимним видам спорта прошли состязания по лыжным гонкам (эстафета) и тяжелой атлетике (рывок гири 24 кг у мужчин и 16 кг - для женщин).

В борьбе за победу сошлись пять команд и по результатам соревнований. В лыжных гонках первое место заняла команда службы перевозок. Далее расположились: служба пути, локомотивная служба, инженерный корпус и замкнула таблицу сборная АУП.

В соревнованиях по тяжелой атлетике первое место - у службы перевозок – 113 баллов. АУП набрал 104, служба пути – 101, локомотивная служба - 61, инженерный корпус – 36 баллов.

В общем зачете по результатам трех соревнований первое место занимает служба перевозок, второе – служба пути, на третьем месте локомотивная служба. Инженерный корпус и объединенная команда «АУП и Центр безопасности» на четвертом месте, на пятом – вагонно-пассажирская служба.

Впереди еще 13 видов соревнований, и все участники полны решимости бороться за почетное право представлять свое предприятие на Республиканской Спартакиаде трудовых коллективов.