Импортозамещение: первую шахтную подземную машину испытают в Якутии
В Верхоянском районе будут разрабатывать золотоносное месторождение
В Якутии построят туристический кластер за 370 млн рублей
Огромный эчпочмак удивил нерюнгринцев!
В этом году значительно выросла смертность от отравлений алкоголем

ИА SakhaNews. Московский футбольный клуб "Локомотив" стал победителем розыгрыша Кубка России по футболу-2014/15, передает 21 мая ТАСС.

Финальный матч Кубка России состоялся 21 мая в Астрахани. "Локомотив" обыграл "Кубань" в дополнительное время со счетом 3:1. При этом после первого тайма "Локомотив" уступал в счете и смог отыграться примерно за 20 минут до окончания основного времени матча.

В составе "Локомотива" отличились Байе Умар Ниассе (73-я минута), Мбарк Буссуфа (104) и Алексей Миранчук (111). За "Кубань" гол провел Владислав Игнатьев (28).

Железнодорожники выиграли Кубок России в шестой раз. Ранее московская команда завоевывала данный трофей в 1996, 1997, 2000, 2001 и 2007 гг.