Фигурант давнего скандала с закупкой томографов найден мертвым
21 февраля в Тулагино будет работать выездная касса Энергосбыта
Участниками «Сахалыы диктанта» стали более 10 тысяч человек
АЛРОСА продала 6-каратный бриллиант американскому коллекционеру

ИА SakhaNews. Сотрудник ОМОН МВД по РС(Я) старший сержант полиции Рустам Машарипов завоевал серебряную медаль на Чемпионате мира по пляжной борьбе в весовой категории более 70 кг.

Соревнования, участие в которых принимали команды более десяти стран, проходили в г.Мангалия в Румынии. Россию на чемпионате представляли спортсмены из Якутии, сообщает пресс-служба МВД по РС(Я). На счету нашей команды – по две золотых и бронзовых медалей, три серебряные.

Успешно выступил Антон Захаров, сын инспектора отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом МВД РС(Я), капитана внутренней службы Григория Захарова. Юноша стал серебряным призером, после учебы он намерен поступить на службу в полицию.