«Саханефтегазсбыт» приглашает на работу
Якутский боец UFC пообщался с фанатами
Глава Якутии 28 января проведёт прямой эфир в социальных сетях
Роспотребнадзор дал рекомендации по профилактике коронавируса
Скандального главу Чувашии исключат из «Единой России»

ИА SakhaNews. Решением Председателя Правительства Якутии Василий Егоров назначен руководителем Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Управление детско-юношеского спорта и подготовки спортивного резерва» при Министерстве спорта республики.

Этим же решением Василий Иванович Егоров освобожден от должности первого заместителя руководителя Управления делами Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Справка:

Егоров Василий Иванович родился 21 июля 1962 г. в Даркылахском наслеге Мегино-Кангаласского района Якутской АССР

Окончил в 1986 г. Якутское педагогическое училище №1 им. С.Ф. Гоголева (специальность - физическая культура), в 1990 г. – Якутский государственный университет (специальность - начальная военная подготовка и физическая культура).

06.04.1983 – 19.04.1985 - служба в рядах Советской Армии

16.08.1990 – 01.11.1990 - старший лаборант кафедры физического воспитания Якутского государственного университета

01.11.1990 – 18.04.1994 - ассистент кафедры физического воспитания Якутского государственного университета

18.04.1994 – 05.06.1998

Старший преподаватель кафедры физического воспитания Якутского государственного университета

15.01.1996 – 01.12.1999 - старший тренер Республики Саха (Якутия) по кикбоксингу Управления спорта высших достижений

01.12.1999 – 16.09.2004 - доцент, заведующий кафедрой спортивных единоборств Якутского государственного университета

14.09.2004 – 07.09.2010 - директор Государственного учреждения «Школа высшего спортивного мастерства « Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по физической культуре и спорту

08.09.2010 – 02.05.2012

Первый заместитель Управляющего делами Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) ГУ «Управление делами Президента и Правительства Республики Саха (Якутия)»

С 03.05.2012 – первый заместитель руководителя Управления административно-хозяйственного обеспечения деятельности Президента и Правительства Республики Саха (Якутия)

С 17.06.2015 - руководитель Управления детско-юношеского спорта и подготовки спортивного резерва при Минспорта Якутии.

Государственный советник Республики Саха (Якутия) 2 класса.

Поделиться в соцсетях

Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp 8 909 694 82 83
17.06.2015 18:45 (UTC+9)

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ