На КГЭС начались судоходные попуски
Где моя большая ложка?! К алданцам пожаловали хозяева леса
СТНГ приостановил работу пунктов приёма платежей
В Якутии с середины мая сгорела 21 тысяча гектаров тайги

ИА SakhaNews. Победив 23 августа на домашнем стадионе «Туймаада» команду «Сибирь-2» из Новосибирска со счетом 2:1, ФК «Якутия» вышла на второе место в турнирной таблице зоны «Восток» первенства России по футболу во Втором дивизионе.

Счет в середине второго тайма открыл полузащитник «Якутии» Алексей Майер. Через несколько минут защитник Иван Яковлев удвоил результат. Гости смогли «подсластить пилюлю» с помощью реализованного полузащитником Владимиром Азаровым пенальти, но большего добиться не могли.

У «Якутии» теперь десять очков после пяти матчей.

На первом месте идет «Смена» из Комсомольска-на-Амуре), на третьем «Новокузнецк». 30 августа в Томске «Якутия» сразится с «Томью-2», которая пока на пятом месте.