В пандемию обращение в органы власти может быть электронным
Где моя большая ложка?! К алданцам пожаловали хозяева леса
Вторая волна COVID-19 будет не менее разрушительной?
На участке км 78 – км 135 ФАД «Колыма» затруднено движение

ИА SakhaNews. Футбольный клуб «Якутия» с трудом ушел от поражения на своем поле, забив ответный гол в добавленное время – 1:1 с командой «Томь-2» из Томска.

Игра проходила в Якутске 9 сентября в рамках 11-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток». Первый тайм окончился с нулями на табло. На 72-й минуте нападающий гостей Дмитрий Сасин реализовал пенальти. И только в последние секунды встречи нападающий Алексей Татарников счет сравнял.

После восьми игр у «Якутии» - 12 очков и четвертое место в турнирной таблице (из 9-ти участников). 12 сентября якутяне на своем поле сыграют с омским «Иртышом».