В клинике СВФУ можно сдать анализ на ковид
Блестящее вложение. Как зарабатывать на драгметаллах
Нижнеколымская нефтебаза готовится к новому этапу работы
Свердловские автомобилисты получат номера с "числом зверя"

ИА SakhaNews. Рекордсменка Якутии Елена Гуляева из столицы республики стала чемпионкой Всероссийской спартакиады трудящихся по гиревому спорту, а Дьулустан Баишев из Намского района победил в соревнованиях по армспорту.

Состязания Всероссийской спартакиады трудящихся, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовали в Пензе. Бронзовую медаль по гиревому спорту завоевал также якутянин Константин Абрамов, по армспорту бронзовыми призерами Спартакиады стали Мария Кащук и Александр Резепкин.

Во время III Спартакиады трудящихся Якутии, состоявшейся в июне 2015 годатренер-преподаватель ДЮСШ №1 Якутска Елена Гуляева установила рекорд республики по гиревому спорту с общим результатом 204 очка, напомнили ИА SakhaNews в пресс-службе Федерации профсоюзов рсепублики.

Сегодня волейболисты Якутии играют в ¼ финала. Шахматисты находятся пока на 4-м месте в турнирной таблице.