В Якутии начала работу скорая помощь для животных
Проведём День защиты детей вместе!
Кто украл деньги на ремонт исторического дома в Олекминске?
В Якутске расследуется дело о гибели подростка на пожаре

ИА SakhaNews. «Якутия» выиграла очередной матч 12-го тура первенства России по футболу среди команд II дивизиона (зона «Восток»), забив два безответных мяча команде "Иртыш" из Омска. Игра проходила в Якутске во время празднования 383-го дня рождения города.

Первый гол в ворота гостей на 35-й минуте забил полузащитник якутян Александр Кудряшов. На 73-й минуте вышедший семь минут назад на замену Владимир Завьялов установил итоговой счет – 2:0.

Теперь от занимающей первое место «Смены» «Якутия» отстает всего на 8 очков. При этом у подопечных Сергея Шишкина одна игра в запасе - матч первого круга с «Сахалином» был перенесён на резервный день.

Состав «Якутии» в матче с «Иртышом»: Музыка, Хмелевский, Яковлев, Смирнов, Пчелкин (Старостин, 82), Кудряшов, Погребняк (Коренюгин, 81), Симоненко, Юдин (Майер, 62), Никифоров, Татарников (Завьялов, 66).