Авиакомпании "Якутия" предъявлен иск на 107 млн рублей
Казначея воровского мира забили насмерть в лагере?
Первый центр цифрового образования открыли в Якутии

ИА SakhaNews. Якутяне отличились в силовых видах спорта на Всероссийской спартакиаде трудящихся.

Как сообщили ИА SakhaNews в пресс-службе Федерации профсоюзов РС(Я), золотые медали завоевали Дьулустан Баишев (армспорт) и рекордсменка республики Елена Гуляева (гиревой спорт). Бронзовыми призерами стали Константин Абрамов (гиревой спорт), Мария Кащук и Александр Резепкин (армспорт). Кроме того, серебряной медалью была награждена команда Якутии по перетягиванию каната. В соревнованиях спортивных семей представители нашей республики заняли 5-е место, в шахматах – 6-е, по волейболу – 7-е место. По итогам всех соревнований сборная Республики Саха (Якутия) заняла в турнирной таблице 11-е место.

Напомним, вчера в Пензе завершилась Всероссийская спартакиада трудящихся, посвященная 70-летию Великой Победы. В соревнованиях приняли участие команды из 33 регионов страны, всего около 800 человек.