Нерюнгринская ГРЭС ограничит горячее водоснабжение
АЭБ принимает заявки на ипотеку под два процента
Когда авиаперевозки в Арктике станут более доступными?
Все северные аэропорты Якутии нуждаются в реконструкции

ИА SakhaNews. Футбольная «Якутия» сыграла вничью 1:1 с командой «Сахалин» в очередном матче первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Восток». Игра проходила 12 октября в спорткомплексе «Дохсун».

Несмотря на атаки хозяев поля, в первом тайме голов зрители не увидели. Едва судья пригласил к игре после перерыва, футболист «Якутии» Антон Савченко открыл счет. Но через 20 минут сахалинцы смогли заработать пенальти, который реализовал сахалинский полузащитник Дмитрий Галин.

После ничьей «Якутия» спустилась на 7-е место в турнирной таблице зоны «Восток». Следующая игра - 19 октября с «Новокузнецком».