Строительству нефтепровода с Чаянды дали "зеленый свет"
Долги россиян достигли рекордного уровня
В якутских школах появятся «учителя-наставники»
Потерявшего сознание Ефремова вынесли из суда на носилках

ИА SakhaNews. Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Никита Крюков стал почетным гостем соревнований по киокушинкай каратэ в Алданском районном дворце культуры. Вместе с ним поболеть за участников пришли глава Алдана Александр Бугай и заместитель главы Алданского района Игорь Сахно.

В соревнованиях, организаторами которых стали администрация Алданского района и городская общественная организация «Киокусинкай каратэ-до», приняли участие более 100 спортсменов из разных городов и районов Якутии.

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и кубками, учрежденными районной администрацией.