В Якутии ожидаются ливни и грозы
В Якутске парализовано движение автотранспорта от аэропорта в город
В подмосковных Люберцах полиция разогнала сходку криминальных авторитетов
На окраине Тикси гуляет одинокая «уроженка Гималаев»

ИА SakhaNews В четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею среди женщин команда Чехии спровоцировала драку со спортсменками из молодежной сборной России, передает РИА Новости.

Потасовка произошла за две минуты до финальной сирены. В третьем периоде россиянки вели со счетом 2:0, однако ближе к концу матча хозяйка турнира, команда Чехии, получила численный перевес и перешла в "агрессивное" наступление.

По решению судей удаление до конца матча заработала капитан российской команды Нина Пирогова, однако это не помешало россиянкам довести матч до победного конца и пройти в полуфинал чемпионата.