В Якутии уменьшилась площадь пожара вблизи села Эбях
Якутск попал в топ-10 самых шумных городов России
Заслуженный артист России найден мертвым
Названы крупнейшие должники России

ИА SakhaNews. Якутские борцы неудачно выступили на Ярыгинском турнире в Красноярске.

"Команда Якутии вернется с красноярского ковра лишь с одной медалью. Из всех выступивших на Гран-при "Иван Ярыгин" борцов отличился только Виктор Рассадин, завоевавший бронзовую медаль во второй день соревнований в весовой категории до 61 кг", пишет "Спорт Якутии".

В первый день турнира в весовой категории до 57 кг весь пьедестал почета оказался дагестанским. Чемпионом в наилегчайшем весе стал Заур Угуев. Лучшим среди якутян в этой категории был Арыйаан Тютрин, занявший седьмое место.

В весовой категории до 61 кг сборная Якутии выставила девять борцов, но в третьем круге они проиграли вчистую своим соперникам, кроме Виктора Рассадина.

В заключительный день соревнований якутянин Виктор Степанов проиграл Чермену Валиеву.

Напомним, якутские борцы в предыдущем олимпийском цикле занимали лидирующие позиции в весовых категориях до 57 и 61 кг.