Нерюнгринская ГРЭС заметно увеличила расходы на охрану труда
Лидеры России и КНР запустят «Силу Сибири» в режиме телемоста
Каждая пятая автозаправка в России недоливает бензин
В Польше по запросу России задержан украинский радикал

ИА SakhaNews. 36 спортсменов из восьми сборных команд приняли участие в соревнованиях по плаванию в зачет VII комплексной Спартакиады среди подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона.

Соревнования проводились в бассейне «Чолбон» города Якутска в форме эстафеты на дистанции 4 на 50 метров вольным стилем.

По итогам соревнований в общекомандном зачете 3-е место досталось команде пожарно-спасательной части №1, на 2-м месте - команда пожарно-спасательной части №4, 1-е место с небольшим преимуществом завоевала команда Федерального государственного казенного учреждения «Специализированная пожарно-спасательная часть федеральной противопожарной службы по Республике Саха (Якутия)».

Звание «Лучший пловец соревнований» завоевал старший пожарный пожарно-спасательной части №1 Якутского пожарно-спасательного гарнизона старший сержант внутренней службы Максим Игнатьев.