В Мирном вновь эвакуировали детей и работников образовательной организации
Пора передать показания счётчиков!
«Горячая линия»: судебные приставы о признании должника отсутствующим
Суд оштрафовал авиакомпанию "Якутия" за многочисленные задержки рейсов

ИА SakhaNews. Команды Службы перевозок и «Инженерного корпуса» компании «Железные дороги Якутии» стали лучшими в турнире по шашкам и шахматам.

В минувшие выходные в спорткомплексе «Локомотив» в Алдане прошли спортивные состязания корпоративной спартакиады Акционерной компании «Железные дороги Якутии». В соревнованиях по шашкам и шахматам приняли участие 12 человек (по два участника с каждой команды), столько же участников - в шашечном турнире.

По итогам шахматного турнира лучшей была признана команда «Инженерный корпус», второе место досталось энергомеханической службе, третье место заняла команда локомотивной службы «Модерон». Итоги соревнований по шашкам: первое место – Служба перевозок, второе место – «Инженерный корпус», третье место – «Модерон». В общем зачете спартакиады по итогам четырех соревнований лидирует команда «Инженерный корпус», на втором месте – команда «Модерон», третье-пятое место с одинаковым количеством очков делят команды АУП, Службы перевозок и энергомеханической службы.