Скончалась вокалистка всемирно известной группы Roxette
Проезд по мосту через Лену сделают платным для всех типов ТС?
В Якутии задержан "шаман" Габышев и несколько его соратников
АЛРОСА в ноябре продала алмазы и бриллианты на 287,8 млн долларов

ИА SakhaNews. В спортивном зале «Эллада» в селе Хонуу Момского района Якутии состоялась серия турниров по настольному теннису, посвященных памяти героически погибшего при исполнении своих служебных обязанностей участкового уполномоченного полиции отделения МВД России по Момскому району капитана полиции Бурцева Василия Васильевича, сообщает пресс-служба МВД по РС(Я). В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов.

Всего было разыграно 12 комплектов медалей и 12 ценных призов в двух категориях: абсолютный турнир среди женщин и среди мужчин, и по смешанной категории. По шесть комплектов ценных призов для турнира выставили личный состав отделения МВД России по Момскому району, вдова погибшего капитана полиции В.В.Бурцева Сергеева Айталы Алексеевна и родные.

По итогам соревнования в абсолютном первенстве среди мужчин победу одержал Слепцов Николай, второе место – Винокуров Айысхан, третье место - Недвига Василий. Среди женщин первое место заняла Слепцова Юлия, серебряная медаль досталась Атласовой Алине, а третье место - Имановой Татьяне.

В смешанном разряде победу одержали Винокуров Айысхан и Атласовая Алина, серебряными призерами стали Никулин Иван и Слепцова Юлия, бронза досталась Зимницкому Андрею и Зимницкой Диане.