Россия вошла в десятку стран-лидеров по потреблению алкоголя
Лидеры России и КНР запустят «Силу Сибири» в режиме телемоста
Каждая пятая автозаправка в России недоливает бензин
В Польше по запросу России задержан украинский радикал

ИА SakhaNews. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва города Алдан Владимир Рыбкин завоевал золотую медаль на традиционных Всероссийских соревнованиях на призы олимпийской чемпионки Раисы Петровны Сметаниной в Сыктывкаре.

Ежегодно в конце марта - начале апреля соревнования встречают сильнейших лыжников-гонщиков в возрасте 15-16 лет. В этом году на старт вышли 129 лыжников. В первый день Владимир Рыбкин взял бронзовую медаль с результатом 17:48:2, однако на второй день соревнований он завоевал золотую медаль с неоспоримым результатом 02:48:04, сообщает пресс-служба РСДЮСШОР по лыжному спорту.