Ушел из жизни народный артист России
Энергетики ответят на вопросы якутян в прямом эфире
В Якутии задержан "шаман" Габышев и несколько его соратников
Глава районной администрации Крыма погибла в ДТП

ИА SakhaNews. На днях в спортзале СОШ №33 состоялись «Весёлые старты» среди дошкольных образовательных учреждений Губинского округа в Якутска. В соревнованиях принимали участие ЦРР №26 «Кустук», МБДОУ №29 «Золотая рыбка», МБДОУ №77 «Сказка» и МБДОУ №85 «Золотой ключик».

Спортивная программа включала в себя бег с кольцом, командные прыжки в длину «цепочка прыжков», передачу мяча в шеренге, бег змейкой с мячом, конкурс капитанов и большую эстафету. С первых же стартов развернулась нешуточная борьба за первое общекомандное место.

В упорной борьбе по общим итогам третье место завоевала команда «Золотой рыбки» (инструктор Анна Сидорова), второе место заняла команда «Сказки» (инструктор Лариса Оптова), а победила команда Центра раннего развития «Кустук» (инструктор Надежда Мохова).

Победители получили Кубок «Веселые старты», диплом и золотые медали. В торжественной обстановке все призеры были награждены первыми в их жизни медалями, грамотами начальника управления Губинского округа.