Скончалась вокалистка всемирно известной группы Roxette
Проезд по мосту через Лену сделают платным для всех типов ТС?
В Якутии задержан "шаман" Габышев и несколько его соратников
АЛРОСА в ноябре продала алмазы и бриллианты на 287,8 млн долларов

ИА SakhaNews. Команда Якутска по волейболу стала абсолютным победителем в этом виде спорта на III Спартакиаде работников финансовых органов, приуроченной к 120-летию со дня рождения выдающегося государственного и партийного деятеля республики Максима Кировича Аммосова.

Участие в соревнованиях принимали команды Намского, Хангаласского, Горного районов, Якутска и Жатая. Программа спартакиады включала в себя волейбол, настольный теннис, пулевую стрельбу, дартс, а также «веселые старты».

В общкомандном зачете на первое место вышла сборная Горного района, второе – Намского. Сборная Якутска заняла третье место. Член столичной волейбольной команды Артем Александров победил в специальной номинации «Лучший спортсмен спартакиады».