«Прямой разговор» с первым замглавы антикорупционного управления
В Якутии построят туристический кластер за 370 млн рублей
Скончался сбежавший из СССР экс-майор КГБ. Видео
Арестованы имущество и счета экс-замглавы ПФР

ИА SakhaNews. Недавно в спорткомплексе «Локомотив» в Алдане проходили соревнования по настольному теннису и стритболу в рамках Х корпоративной спартакиады АК «Железные дороги Якутии».

В обоих случаях победителем стала команда «Модерон» Службы пути, второе место заняла сборная – «Инженерный корпус», третье – команда «Служба перевозок», сообщили ИА SakhaNews в пресс-службе ЖДЯ.

Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и сертификаты от магазина «Славянский двор».

«В этом году спартакиада проводится в новом спорткомплексе «Локомотив», так что условия проведения соревнований очень хорошие. На каждых соревнованиях профсоюз обеспечивает участников и болельщиков питьевой водой, горячим чаем, печеньем, конфетами и пиццей. Все соревнования проходят в теплой дружеской атмосфере и с позитивным настроением. Следующий вид соревнований по графику – «Мама, папа, я», – отметил председатель спорткомитета Александр Чупров.

Юбилейная спартакиада стартовала в компании «Железные дороги Якутии» 11 марта. Состоялись соревнования по восьми видам спорта, по итогам которых лидирует команда «Модерон», на втором месте «Инженерный корпус», на третьем – команда Службы перевозок.