Большинство россиян гордятся государственными символами
Скончался заслуженный артист России
Экипаж Ан-24 представили к госнаградам после катастрофы в Бурятии
АЛРОСА планирует представить осенью новый прогноз по добыче алмазов
Российский человекоподобный робот Федор впервые полетел в космос

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 16 июля будут проводиться по следующему графику:

г.Якутск:

09:00-12:00 – ул.Дзержинского 8, 8/2, 8/3, 10/1, Чиряева 1, 1/1, Чекистов 2/1, Чернышевского 115А, Маяковского 78, 87, 87/2, 85/1, 89, Лермонтова 146, 150/1, Авиационная 5/а, 11, 13, 14, Бестужева-Марлинского 33-82, 64/2, Маганский тракт 2 км (частично), Солнечная 2, 8, 14, 13, 18/2, Маганский тракт 2 км, 4а, Экспериментальная 2б – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-15:00 – ул.Байкалова 5-17, 25, пер.Стеклова 1, 6, 15/1, Тимирязева 31, Неустроева 42-52/1, Чернышевского 54/1 – пасынковка опор;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: пер.Студенческий 4,2/2, Мархинская 144, 12/3, пер.Учур 5/4, Кобяйская 15, 19, 21, 23, Славянская 9, Аграрников 10, Крестьянская 1А, 4, 8А, 10, 15/1, 17, 17А, 13/1, 20/1, 28/2, 36, Тепличная 5/2, 5/4,2/2, Тальниковая 1/2А, 15/1, 17/1, Мастахская 8, Хону 1/1, 5, 10, 14, 15, 20, 4, Восточная 9, 10, Марха, ул.Жатайская 14, 5А, 2, 19/1, Билибина 12/1, 12/2, 19/7, 19/8, 21/3, 23, 23/1, 23/3, 23/7, 25,25/1, 25/3, 25/4, 27, 27/2, 27/4, ДСК «Победа», район п.Геологов – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:30-17:00 – ПТФ 8, 9, 10, 11, 13, Нагорная 10, Студенческая 4, 6,14, СОТ "Ытык-Кюёль", Керемясова 35, Сергеляхское шоссе 7, 8 км (частично), 10 км 23/20, Окружная дорога (частично), 4-я Даркылахская 19а, 19, 21, 23а, 27, Кржижановского 4/5, 26/1, 4, 4а, 8, 6/3, 8/5, 8/9 – допуск бригады СМО.

Горный район:

09:00-17:00 – с.Ерт – демонтаж опор.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-10:30 – с.Норагана – плановая проверка оборудования;

10:30-12:00 - с.Тарат, Балыктах, часть с.Тюнгюлю: ул.Ойунского, Лесная, местность Менкэ – плановая проверка оборудования;

13:00-14:30 - с.Тюнгюлю - плановая проверка оборудования;

14:30-16:00 - с.Тумул и в части с.Тюнгюлю в районе сетевого участка РЭС, по улицам 30 лет Победы, 45 лет Победы, Заречье - плановая проверка оборудования.

Намский район:

09:00-18:00 – с.Кобяконцы, Арбынцы, Фрунзе – плановые работы на ВЛ.

Таттинский район:

09:00-15:30 - Весь Таттинский улус, с.Мегино-Алдан Томпонского улуса – проф.испытания изоляции оборудования на ПС «Ытык-Куель»;

09:00-19:00 – Северо-восточная часть с.Ытык-Кюель – допуск бригады СМО.

Томпонский район:

10:00-12:00 - п.Хандыга часть улиц Лесная, Молодежная, Строда, пер.Буянова – монтаж СИП.

Нюрбинский район:

10:00-12:00 - с.Маар (ул.Боллохтохская, Березовая, Уйбаанбаасыната, Лесная, Тага Кюеля, Молодежная, Школьная), с.Марха, Киров - ремонтные работы на ВЛ.

13:00-15:00 - с.Марха, Киров – ремонтные работы на ВЛ.

09:00-14:00 - г.Нюрба (ул.Титова, Строительная, Барановского, Ленина 53-69, Советская 125-137, 122-128, Ворошилова (58-65)), с.Антоновка (ул.Набережная, Первомайская, Тыалыкинская, Партизанская, пер.Партизанский, ул.Теленкова 2-12, 1-9, Зеленая, Вилюйская, Октябрьская, Аммосова, Кирова, Иванова, Чусовского, Школьная, Горького 22-64,23-59, Захарова, 9-й Пятилетки, Ворошилова 22-52,23-51, Огородная, Копылова, Наумова, Нефтебаза – ремонтные работы на ВЛ.

Вилюйский район:

10:00-18:00 - с.Эбэ (Жемкон) – ремонтные работы на ВЛ.

Ленский район:

00:00-06:00 – г.Ленск (котельная, школа номер 1, д/сад «Чебурашка», Храм, ул.Нюйская, Заозёрная, Фурманова, Каландаришвили, Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Пионерская, Пролетарская, Мининская, Нюйская, Фурманова, мкр Мухтуйский, Пушкина, Чапаева, Гагарина, Мирнинская, Таежная, Первомайская, Пролетарская, Урицкого, мкр Чанчик, мкр Мархинский, лыжная база) – ремонтные работы на ВЛ.

22:00-06:00 – г.Ленск (ул.Ленских событий, Водников, Ленина) – установка опор на ВЛ-6 кВ.

Мирнинский район:

09:00-12:00 – п.Айхал (ул.Бойко 1; Юбилейная 11, 12; магазины: «Люкс», «Дионис», «Премьер», «Цветы», «Стиль», «Магнит», «Каприз», «Силуэт», «Копейка», «Стерх», «Северное сияние», «Книги», «Престиж», «Зефир», «Островок», продукты «Айхал», Аптека «Авиценна») – ремонтные работы на КТП.

Олёкминский район:

14:30-17:30 – г.Олёкминск (часть улиц Набережная, Бабкина, пер.Набережный, часть ул.Бровина, ул.Гагарина, Логовая, пер.Жилина, часть ул.Спасской, Озёрной, Строда, Ломоносова, часть ул.Кульбертинова, 30 лет ЯАССР, Кудрина-Абагинского, Юбилейной, Почта, Сахателеком) – ремонтные работы на ВЛ.

В графике возможны изменения.

Напоминаем, что согласно п.31(6) раздела II постановления Российской Федерации от 27 декабря 2004 года номер 861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовностик его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

Пресс-служба Центральных электрических сетей

Поделиться в соцсетях

Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp 8 909 694 82 83
15.07.2019 17:12 (UTC+9)

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ