В Мирном вновь эвакуировали детей и работников образовательной организации
Пора передать показания счётчиков!
«Горячая линия»: судебные приставы о признании должника отсутствующим
Суд оштрафовал авиакомпанию "Якутия" за многочисленные задержки рейсов

ИА SakhaNews.Футболисты сборной России на выезде добились волевой победы над командой Шотландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года, сообщает "Р-Спорт".

Встреча пятого тура группы I, прошедшая 6 сентября в Глазго, завершилась победой сборной России со счетом 2:1.

У хозяев отличился Джон Макгинн (10-я минута), у российской команды гол забил Артем Дзюба (40), на 59-й минуте у шотландской сборной автогол забил Стивен О'Доннелл (59).

Сборная России набрала 12 очков и занимает второе место в группе, отставая от команды Бельгии на три балла. На третьем месте располагается сборная Казахстана (7 очков). Команда Шотландии (6) идет четвертой. Следующий матч российская сборная проведет 9 сентября в Калининграде против команды Казахстана.