Свет вернулся в дома Автодорожного округа
Устыдившийся коллег замглавы ФСИН подал в отставку
Экс-глава Элисты заподозрен в получении взятки

ИА SakhaNews. 14 сентября жители Мирного приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2019». День был ненастный, но это не помешало состояться массовому спортивному празднику. Участие в беге приняли более 700 человек - школьники, студенты, работники организаций и предприятий, сообщает пресс-служба мэрии.

Открыл легкоатлетический забег своим приветствием и.о. главы города Степан Медведь, пожелав всем участникам хорошего настроения и ярких впечатлений.

Победителями в личных зачетах среди девушек стали: Ева Сычёва (Политехнический лицей) - третье место, Илона Юрченко (СОШ номер 26) - второе, Ольга Новикова (СОШ номер 1) - первое; Егор Сафронов (Политехнический лицей) - третье, Владислав Гаврилов (СОШ номер 26) - второе, Данил Кашкаров (СОШ номер 1) - первое место.

Среди студенток места распределились следующим образом: третье место заняла Наталья Попова (МРТК), второе - Динара Сивцева (МРТК), первое - Надежда Иванова (МПТИ (ф) СВФУ). Среди юношей на третьем месте Антон Старостин (МПТИ (ф)СВФУ), на втором Арылхан Парников (МПТИ (ф) СВФУ), на первом - Авдей Тимофеев (МПТИ (ф) СВФУ).

В «Забеге сильнейших» (среди трудовых коллективов) третье место завоевала Ольга Измаилова (Алмазавтоматика), второе - Баярма Манзаева (Алмазавтоматика), первое - Ольга Леончикова (МАТП АДТ). Среди мужчин третье место занял Ислам Солижанов (МЧС России); второе - Виктор Куник (ЗЭС); первое - Антон Михайлов (Алмазавтоматика).