В Питере и Ленобласти введут режим электронной визы
Потребительские цены на бензин в России подросли
В Якутии накосили и сожгли около восьми тонн конопли
График плановых работ якутских энергетиков на 19 июля

ИА SakhaNews. Якутянин Илья Зуев — спасатель государственного учреждения «Служба спасения РС(Я)» - занял второе место в весовой категории 90 кг на чемпионате России среди ветеранов по пауэрлифтингу, который проходил в Санкт-Петербурге с 26 по 28 марта.

Как сообщил ИА SakhaNews сотрудник Службы спасения Николай Фатеев, увлекся этим мужественным видом спорта Илья девять лет назад. Первая удача пришла к нему в 2008 году в г. Благовещенске, на чемпионате России по ДФО, по итогам соревнований ему убыло присвоено звание мастера спорта России. Тогда он занял шестое место, опередив пять опытнейших мастеров, чемпионов прошлых лет. И вот спустя два года - вновь заслуженный успех, серебряная медаль чемпионата России.