Пришло время передать показания счетчиков!
Государственная награда вручена лидеру коммунистов Якутии
На Чаяндинском месторождении закончено бурение 190 газовых скважин
В Швеции прекратили следствие по делу Ассанжа

ИА SakhaNews. У нерюнгринских спортсменов год начался с рождественских стартов.

Во время новогодних каникул спортсмены из Нерюнгри приняли участие в Открытом первенстве Республики Саха (Якутия) по легкой атлетике среди детей 1994-1996 годов рождения - «Рождественские старты».

Чести представлять столицу Южной Якутии на этих соревнованиях были удостоены пятеро нерюнгринцев – воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Богатырь». В соревнованиях принимали участие более 150 человек.

По итогам спортивных состязаний учащаяся СОШ № 2 Ольга Лештаева в беге на дистанции 800 метров опередила призера IV Международных спортивных игр «Дети Азии» Нарыйу Матвееву из Якутска. В беге на дистанции 1500 метров Ольга заняла второе место, уступив 0,1 секунды победителю.

Еще одно второе место в беге на дистанции 400 метров также у нерюнгринки. Победителем соревнований на этой дистанции стала Екатерина Рискина, учащаяся СОШ № 24.