АЛРОСА представит на аукционе в Израиле бриллиант редкого оттенка
На Северном Кавказе коррупционеры нанесли ущерб государству почти на 3 млрд
Умер один из ведущих театральных режиссёров Петербурга
АК "Якутия" будет выполнять только вывозные чартеры из Южной Кореи

ИА SakhaNews. Спортсмены из клуба «Тайфун» успешно выступили на чемпионате республики и первенстве Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу.

В спортивном комплексе «Шахтер» недавно прошел очередной чемпионат Дальневосточного федерального округа среди взрослых и юниоров по кикбоксингу.

В соревнованиях принимали участие 65 спортсменов из пяти регионов России. В силе и ловкости на спортивной арене наравне с нерюнгринцами состязались боксеры Приморья, Хабаровского края, Амурской и Иркутской областей и Якутии.

После нелегкой борьбы нерюнгринские спортсмены заняли призовые места. Третье место досталось Альберту Нудьге. Азиз Малашов после пропущенных лоукиков не смог продолжать бой и тоже занял третье место. На втором место Лариса Кучеренко и Соелма Нимаева.

Особенно отличился Дмитрий Гагин, который провел два боя и показал отличный результат. Дмитрий одержал уверенную победу и был отмечен медалью, грамотой и специальным призом.

Всем взрослым спортсменам за первые места были вручены бриллианты. Но кроме ценных подарков настоящей наградой для ребят стало получение права участвовать в первенстве и чемпионате России.

Чести представлять Нерюнгри на российских соревнованиях удостоены: Дмитрий Гагин, Александр Нестеров и Анастасия Сорока.