МВД советует якутянам не верить сплетням о «злокозненных медиках»
Офисы ДЭК в Нерюнгринском районе перешли на дистанционное обслуживание клиентов
Начинается приём заявок на добычу лимитированных охотничьих ресурсов
Услуги «Сахаэнерго» можно оплатить онлайн

ИА SakhaNews. 24 сентября 2011 года на крытом стадионе «Горняк» в Нерюнгри проводились городские соревнования по легкой атлетике среди работников малых и средних предприятий и организаций города. В соревнованиях приняло участие семь команд, в составе 50 человек, сообщает пресс-служба городской администрации.

По итогам соревнований первое место заняла команда Нерюнгринской районной администрации. На втором – сборная команда «Сбербанка». На третьем – команда Нерюнгринского горводоканала.

С 4 по 7 место заняли легкоатлеты команд «Сахателеком», Нерюнгринской городской администрации, Налоговой службы и «НерюнгриТеплоНаладки, соответственно.

В личном зачете в беге на 60 м. среди женщин первое место у Светланы Спицыной. На втором месте Надежда Яковлева, на третьем – Екатерина Ивашутина.

В беге на 100 м. победителем стала Людмила Уманцева. Второе место заняла Анна Костюченко, третье – Лариса Ефимова.

У мужчин в беге на 100 м победу одержал Стас Андриевский. Вторым финишировал Максим Мельников, третьим – Денис Разумневич.

В беге на дистанции 200 метров среди мужчин первое место занял Станислав Соловьев. Второе – у Александра Лазаренко, третье – у Павла Адрианова.

В эстафетном беге 4х100 м. первое место заняла команда Нерюнгринской районной администрации. Второе – сборной команды «Сбербанка», третье – у легкоатлетов Нерюнгринского горводоканала.

Завершились соревнования парадом награждения победителей и призеров.

В командном зачете команда-победитель награждена кубком и грамотой, а ее участники медалями, грамотами и денежными призами. Серебряные и бронзовые призеры также были награждены грамотой, а участники этих команд - медалями, грамотами и денежными призами.

Отдел по работе с кадрами и социальным вопросам Нерюнгринской городской администрации благодарит директора крытого стадиона «Горняк» Светлану Карачкову и тренерский состав по легкой атлетике в лице Александра Гузова за оказанную помощь в организации и проведении городских соревнований.