АЭБ поддержит 23 социально значимых проекта
Сварщики отмечают свой профессиональный праздник
В Якутске закрыт проезд по улице Лермонтова
Ледоход на Колыме замедлил движение

ИА SakhaNews. 28-30 октября в Санкт-Петербурге проходили соревнования на Кубок консульства Королевства Таиланд по тайскому боксу среди юношей.

Команда Якутии, в которую вошли четверо бойцов, в северную столицу прибыла в сопровождении вице-президента федерации тайского бокса РС(Я) Алексея Уварова. Все якутяне вошли в число призеров: один из юношей занял второе место, остальным достались третьи места в своих категориях, сообщает пресс-служба постпредства Якутии в Санкт-Петербурге.

Соревнования проводились под патронажем отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Калининского района Санкт-Петербурга, Консульства Королевства Таиланд в Санкт-Петербурге, Федераций тайского бокса Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

А организаторами соревнований на Кубок Королевства Таиланд стали молодежная Федерация тайского бокса, бокса и кикбоксинга города на Неве и подростково-молодежный клуб «Ровесник».