Если в кране нет воды
Гроза нарушила энергоснабжение в Сунтарском районе
В ДТП пострадали трое детей: водитель уснул за рулем
«Норд Голд» продолжает травить реки в Якутии?

ИА SakhaNews. Якутская «Заря» на проходящем в Глазове VII туре чемпионата России по мини-футболу одержала вторую подряд победу. Вчера наши футболисты в не простом матче со счетом 6:4 выиграли у команды «Футбол-Хоккей».

Как сообщил начальник МФК «Заря» Николай Цыпандин, после первого тайма якутский клуб уступал в счете с минимальным перевесом 3:4. В перерыве главный тренер команды Олег Марченко внес некоторые коррективы в игру и сумел найти нужные слова для своих подопечных. Счет второго тайма оказался 3:0 в пользу футболистов «Зари».

Во второй половине игры якутяне владели в целом преимуществом и воплотили это в три безответных мяча. Итоговый счет – 6:4! По два мяча на свой счет записали Антон Кусов, Вячеслав Богатов и Константин Ефименко.

Сегодня, в заключительный день тура, «Заря» встречается с пермским «Арсеналом».