Уральский край не должен носить имя революционера?
«Слуги народа» дали добро на вырубку леса у Байкала

ИА SakhaNews. 4 февраля футболисты посёлка Черский побывали с дружеским визитом в селе Анюйск Чукотского автономного округа. Вот что рассказал корреспонденту ИА SakhaNews директор ДЮСШ Евгений Фесенко:

-На Чукотку выехали мужская и детская команды по мини-футболу. Поездка стала возможной благодаря содействию Управления образования, выделившего автомашину. Нас тепло встретили в Анюйске, накормили обедом, и спустя некоторое время начались игры.

Вначале встретились взрослые футболисты. Два тайма по 25 минут окончились ничьей — 9:9. Судья назначил два дополнительных тайма по 5 минут, во время которых команды Черского и Анюйска обменялись голами. И лишь серия пенальти смогла выявить победителя — лучшими стали черчане.

Во встрече детских команд со счётом 7:5 также выиграли школьники Черского. В завершении соревнований состоялась товарищеская встреча по волейболу. Спортсмены Анюйска сыграли лучше нас, мы проиграли со счётом 1:3.

Прежде чем попрощаться с нами, гостеприимные хозяева пригласили нас на ужин, и лишь потом мы отправились в обратный путь.