Театр коренных малочисленных народов Севера из Якутска едет в Корею
19 июля в Тулагино будет работать выездная касса Энергосбыта
Какие налоги надо заплатить до 25 июля?
Под Тверью отключились три энергоблока АЭС

ИА SakhaNews. Атлеты из Якутии завоевали два призовых места на Евразийском кубке по мас-рестлингу.

В Москве завершился Евразийский кубок по мас-рестлингу на призы президента Якутии Егора Борисова. Победители турнира получили первые баллы в зачет Кубка мира.

Участие в Евразийском кубке принял 21 атлет.

Состязания лучших атлетов Европы и Азии проходили возле спорткомплекса «Олимпийский». Ведущим мероприятия стал известный в Латвии спортивный комментатор Райвис Видзис.

Победителем турнира стал Виктор Колибабчук, который в очередной раз был вне конкуренции. Второе и третье место заняли атлеты из Якутии Федор Федоров и Иван Белолюбский.

Заметно прибавил Андрей Маркин с Урала, который стал четвертым, на пятое место в турнирной таблице поднялся Владимир Чичерин, сообщает газета «Якутия».