Якутянин - чемпион Международных армейских игр!
Петр Мамонов в реанимации: инфаркт
Один из лидеров сборной РФ по хоккею попал в «кокаиновый» скандал
Музыкальные инструменты для юных талантов Нерюнгринского района
День шахтёра - праздник мужественных и верных своему делу людей! Видео

ИА SakhaNews. Центральная избирательная комиссия Республики Саха (Якутия) разместила на своем сайте фамилии избранных депутатами Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я) по партийным спискам. Среди явных "паровозов", то есть тех, кто, без сомнения, передаст свои депутатские мандаты кому-то из однопартийцев, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, глава Якутии Егор Борисов и депутат Госдумы, лидер СР в Якутии Федот Тумусов.

В соответствии со статьями 26 и 82 Закона РС(Я) «О выборах народных депутатов Республики Саха (Якутия)» и на основании Протокола Центризбиркома РС(Я) о результатах выборов народных депутатов РС(Я) пятого созыва по республиканскому избирательному округу, Центризбирком РС(Я) 16 сентября 2013 года признал выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва по республиканскому избирательному округу состоявшимися и действительными.

ЦИК установил, что в Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) пятого созыва по республиканскому избирательному округу избрано 35 народных депутатов РС(Я):

Якутское республиканское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

1. Губарев Виктор Николаевич (общая часть, №1)

2. Васильев Иннокентий Давыдович (региональная группа 11, №1)

3. Винокурова Алина Романовна (региональная группа 27, №1)

4. Аммосов Петр Револьдович (региональная группа 29, №1)

5. Енторова Ирина Викторовна (региональная группа 31, №1)

Якутское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

6. Жириновский Владимир Вольфович (общая часть, № 1)

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

7. Борисов Егор Афанасьевич (общая часть, №1)

8. Ким Александр Николаевич (региональная группа 1, №1)

9. Сусоев Александр Владимирович (региональная группа 3, №1)

10. Григорьев Иннокентий Юрьевич (региональная группа 10, №1)

11. Прокопьев Владимир Михайлович (региональная группа 11, № 1)

12. Магомедова Марианна Анатольевна (региональная группа 12, №1)

13. Уаров Александр Сергеевич (региональная группа 13, №1)

14. Дудников Александр Александрович (региональная группа 15, №1)

15. Земсков Виктор Васильевич (региональная группа 19, №1)

16. Потапов Василий Валерьевич (региональная группа 23, №1)

17. Баишев Юрий Петрович (региональная группа 24, №1)

18. Добрянцев Анатолий Анатольевич (региональная группа 25, №1)

19. Миронов Александр Степанович (региональная группа 26, №1)

20. Еремеев Алексей Ильич (региональная группа 27, №1)

21. Михайлов Юрий Петрович (региональная группа 28, №1)

22. Иванов Семен Семенович (региональная группа 29, №1)

23. Пинигин Павел Павлович (региональная группа 30, №1)

24. Филиппов Алексей Алексеевич (региональная группа 31, №1)

25. Андросов Иван Михайлович (региональная группа 32, №1)

26. Голомарева Елена Христофоровна (региональная группа 33, №1)

27. Садовников Юрий Николаевич (региональная группа 34, №1)

28. Слепцов Александр Ильич (региональная группа 35, №2)

Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия)

29. Тумусов Федот Семенович (общая часть, №1)

30. Тимофеев Василий Васильевич (региональная группа 10, №1)

31. Васильев Гаврил Дмитриевич (региональная группа 11, №1)

32. Егорова Жанна Эдуардовна (региональная группа 13, №1)

33. Филиппова Марфа Семеновна (региональная группа 26, №1)

34. Румянцев Николай Иннокентьевич (региональная группа 27, №1)

35. Габышев Михаил Семенович (региональная группа 29, №1)


Ссылки по теме:

Поделиться в соцсетях

Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp 8 909 694 82 83
18.09.2013 01:09 (UTC+9)

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ