В Якутии хозяин тайги снова вторгся в пределы царя природы
Скончался Питер Фонда
Скончалась нидерландская принцесса
Прохоров продал клуб НБА за рекордную сумму в истории спорта
АЛРОСА поможет построить школу и детсад в Оленёкском районе

ИА SakhaNews. На второй сессии представительного органа Якутска третьего созыва, состоявшейся 20 сентября, депутаты приняли кадровые решения. Напомним, накануне ее председателем был вновь избран Александр Саввинов.

Пост первого заместителя председателя на освобожденной основе заняла Марина Силкина – депутат двух созывов, ранее возглавлявшая постоянную комиссию по законности, местному самоуправлению и регламенту.

Кандидатуру Семена Филиппова (также депутата двух созывов) на пост заместителя председателя на общественных началах парламентарии подержали единогласно.

В состав президиума Якутской городской Думы, наряду со спикером и двумя его заместителями, вошли Анатолий Кырджагасов, Евгений Перфильев, Анатолий Семенов и Денис Васильев.

Парламентарии также сформировали девять постоянных комиссий – на две больше, чем во втором созыве представительного органа.

В Якутской городской Думе будут работать:

Комиссия по бюджетно-экономической политике

Павел Петров – председатель

Леонид Александров – заместитель

Айаан Васильев

Денис Васильев

Иван Данилов

Станислав Иванович Сивцев

Марина Силина

Комиссия по городскому хозяйству и экологии

Сергей Черных – председатель

Евгений Перфильев – заместитель

Владимир Аммосов

Иван Данилов

Александр Иванов

Анатолий Кырджагасов

Станислав Иннокентьевич Сивцев

Комиссия по градостроительству и архитектуре

Антон Бушин – председатель

Станислав Иванович Сивцев – заместитель

Артак Бежанян

Денис Васильев

Антонина Кычкина

Марина Силкина

Комиссия по имущественным и земельным отношениям

Александр Ильин – председатель

Анатолий Кырджагасов – заместитель

Антон Бушин

Анатолий Семенов

Никита Тимофеев

Семен Филиппов

Сергей Черных

Комиссия по местному самоуправлению, законности и регламенту

Николай Васильев – председатель

Антонина Титова – заместитель

Павел Петров

Ольга Саргыдаева

Семен Филиппов

Алевтина Эверстова

Комиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и здоровому образу жизни

Никита Тимофеев – председатель

Руслан Михайлов – заместитель

Владимир Аммосов

Александр Ильин

Евгений Перфильев

Комиссия по предпринимательству, промышленности, торговле, транспорту и инновациям

Геннадий Керегяев – председатель

Анатолий Семенов – заместитель

Афанасий Максимов

Руслан Михайлов

Станислав Иннокентьевич Сивцев

Надежда Тимофеева

Комиссия по развитию пригородных территорий и агропромышленного комплекса

Алевтина Эверстова – председатель

Александр Иванов – заместитель

Леонид Александров

Геннадий Керегяев

Афанасий Максимов

Антонина Титова

Комиссия по социальной политике

Антонина Кычкина – председатель

Надежда Тимофеева – заместитель

Айаан Васильев

Николай Васильев

Ольга Саргыдаева

Марина Силина

Марина Силкина

Поделиться в соцсетях

Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp 8 909 694 82 83
20.09.2013 15:13 (UTC+9)

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ